Владимир Пресняков заступился за Аллу Пугачёву и Максима Галкина**

Фото:

После скандального заявления Маргариты Симоньян о «гее, который женился на пожилой женщине», в адрес Аллы Пугачёвой и её супруга обрушилась волна хейта. Зять Примадонны Владимир Пресняков высказал своё мнение о текущей ситуации.

«Сейчас идёт какая-то охота на ведьм. Уже доходит до крайностей. Сколько Алла Борисовна сделала для нашей страны! Зачем постоянно писать гадости по поводу её отъезда?» – Владимир Пресняков.

Исполнитель также напомнил россиянам, «сколько любви Пугачёва дарила своим слушателям долгие годы».

Напомним, что началом весны многие знаменитости, несогласные с политической направленностью Кремля, предпочли уехать из России. В их числе оказалась и Алла Пугачёва со своей семьёй. Российская общественность восприняла отъезд Примадонны не иначе, как предательство.

Некоторые медийные персоны выступили с оскорблениями в адрес певицы и её мужа Максима Галкина**. Так, журналистка Маргарита Симоньян в прямом эфире федерального канала назвала Галкина** «геем, который женился на пожилой женщине ради собственной выгоды».

Стоит отметить, что многие артисты, осудили Симоньян за резкие слова, назвав её «нерукопожатной». Но нашлись и те, добавил масла в огонь, а также выразил надежду на то, что сбежавшие звёзды больше не вернутся в Россию.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: