Виктория Боня высказалась о «переобувшемся» Максе Барских

Фото:

Не так давно певец украинского происхождения Макс Барских сделал неожиданное заявление, пригласив на свои концерты российских граждан. Эту новость уже прокомментировали многие медийные персоны нашей страны. В частности, Виктория Боня усомнилась в добром порыве артиста.

«Да, его риторика кардинально сменилась. Оно и понятно! Билеты сами себя не продадут! Очень сомневаюсь в том, что кто-то из русской диаспоры пойдёт на этот концерт» – написала Виктория в своём микро-блоге.

Подписчики телеведущей в большинстве своём с этим мнением согласились. В комментариях к посту Барских назвали «двуличным Максом». Многие вспомнили, как несколько месяцев назад артист «фактически кинул своих русских фанатов, не вернув им деньги за сорванный концерт».

Как известно, песни Барских с недавних пор снова стали доступными для прослушивания и скачивания на отечественных музыкальных платформах. Иосиф Пригожин предположил, что «у Макса попросту закончились деньги на роскошную жизнь в Штатах, а без российских фанатов он никому не нужен».

Супруг Валерии также предложил заблокировать все треки артиста на территории нашей страны. Напомним, что Максу Барских запрещён въезд в Россию сроком на пятьдесят лет. Под подобные ограничения попали такие артисты, как Светлана Лобода, Наргиз, Потап и Настя Каменских, а также ведущие украинской программы «Орёл и решка».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: