Виктория Боня рассказала, почему не смогла улететь в Монако

Фото:

Бывшая участница «Дома 2» Виктория Боня не смогла вылететь в княжество Монако. Там она уже несколько лет проживает вместе со своей дочерью. Вместо этого звезда выложила в сеть снимки из больницы, где она около часа пролежала под капельницей.

«Я должна была уже находиться в Монако, а вместо этого попала под капельницу» – Виктория Боня.

Как и многие российские знаменитости, Виктория Боня предпочитает жить на две страны. Её дочь является гражданкой Монако, что объясняет любовь Бони к княжеству. В Москву теледива приезжает, чтобы пройтись по дорогим бутикам, а также посетить местные салоны красоты и косметологов.

Виктория не стала себе изменять и в этот раз. Вернувшись в Москву, знаменитость первым делом сходила по магазинам, которые она хотела проверить на наличие пустых полок. Затем планировался поход к специалисту по красоте, процедуры по оформлению загранпаспорта и снова вылет в Монако.

Вот только до аэропорта теледива так и не доехала. Резкое ухудшение самочувствия привело к тому, что Боню спешно госпитализировали. В своём Телеграмм – канале Виктория сразу отметила, что ничего серьёзного не произошло. Просто пришлось некоторое время полежать под капельницей.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: