Виктория Боня рассказала о том, как её дочь травят в школе

Фото:

На днях бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня выложила в сеть возмущённый пост о том, как её дочь Анджелину обижают в школе. По словам телеведущей, учитель девочки всё время кричит на неё из-за опозданий на уроки.

«Они позволяют себе кричать на маленьких детей. Я считаю, что учитель не имеет морального права кричать на детей в школе. Нужно уметь сказать: «Не повышайте на меня голос» – прокомментировала Виктория эту ситуацию.

Как объяснила телеведущая, девочка опаздывает на первый урок из-за пробок, вызванных, проходящими в Монте-Карло, соревнованиями Формулы 1.

Напомним, что своего единственного ребёнка Виктория родила в отношениях с уроженцем Монако Алексом Смерфитом. По этой причине Боня с дочерью большую часть времени живут в княжестве. Там девочка проходит обучение в элитной французской школе, выбранной её отцом.

Рассказывая своей аудитории о непозволительном поведении учителя, Боня добавила, что он всё время грозит девочке отвести её к директору. Виктория также попеняла на то, что Анджелина молча сносит грубое обращение и не пытается защищаться. По мнению телеведущей, детям следует уметь за себя постоять, даже если речь идёт о взрослом человеке.

При этом Боня пообещала своим подписчикам разобраться с грубым учителем. И даже с директором, если потребуется.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: