Виктория Боня прокомментировала обилие обнажённых фото на странице Бузовой

Фото:

В последнее время певица и телеведущая Ольга Бузова всё чаще оголяет отдельные участки своего тела, неприятно удивляя фанатов. По этому поводу на днях высказалась Виктория Боня, объяснив причины странного поведения коллеги.

«Мы иногда переписываемся с Олей. Она, конечно, молодец! Многого добилась. Но сейчас у неё, судя по всему, наступил непростой период в жизни, раз в ленте стало появляться столько обнажёнки» – Виктория Боня.

По мнению Бони, артистке просто необходимо выйти на новый этап своей жизни, «перейти трансформацию». В качестве конкретного примера Виктория привела певицу Максим, популярность которой со временем пошла на спад. Но исполнительница смогла пережить этот период, реализовав себя в семейной жизни и материнстве.

Да и сама Боня когда-то была в топе. Однако в какой-то момент она решила уехать из страны, чтобы создать семью с уроженцем Монако и родить дочь.

Звезда «Дома 2» посоветовала Оле поступить также, обратив внимание на другую сторону жизни. По мнению Бони, 36 – летней Бузовой необходимо обзавестись наследниками сейчас, чтобы не упустить момент и не остаться у разбитого корыта.

Отметим, что ранее Ольга Бузова заявила о своей готовности стать матерью. Вот только её отношения с блогером Давидом Манукяном так и не привели к свадьбе.

В настоящее время знаменитость продолжает развиваться в карьере и пробовать новые виды деятельности. К примеру, не так давно у Ольги появилось хобби – большой теннис. Бузова даже заявила о своём намерении добиться профессиональных успехов на этом поприще.

Кроме этого звезда много времени проводит в путешествиях, изучая новые маршруты и интересные места. Напомним, что пару недель назад Бузова отправилась на вертолёте в горы Сочи и на несколько дней пропала из медийного пространства.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: