Виктория Боня призналась, что встречается с женатым мужчиной

Фото:

Бывшая участница «Дома-2» на днях сделала скандальное заявление, признавшись в сильных чувствах к женатому иностранцу.

«Я много раз обещала себе не смотреть на женатых мужчин. И вот я встретила человека, в которого сразу влюбилась! Он иностранец! И он женат!» – Виктория Боня.

Телеведущая также отметила, что ничего не может с собой поделать, поскольку чувства сильнее её. Таинственный незнакомец совершенно не говорит по-русски, но для их с Викторией общения это не является помехой. Как и наличие у него семьи.

Напомним, что Боня долгое время жила в гражданском браке с предпринимателем из Монако Алексом Смерфитом. В этих отношениях она родила свою единственную дочь Летицию Анджелину.

Уже после расставания звезда заявила, что больше никогда не станет встречаться с мужчинами из других стран. Поводом для недовольства стал отказ Смерита материально помогать их общей дочери.

По словам Виктории, состоятельный Смерфит готов оплачивать обучение Анджелины в элитной французской школе, а вот все остальные траты ей приходится брать на себя. Известно, что наследница Бони учится в Монако, из-за чего телеведущей, у которой имеется бизнес в России, приходится жить на две страны.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: