Виктория Боня обвинила своих подписчиков во лжи

Фото:

Звезда «Дома 2» Виктория Боня на днях вернулась из Монако и сразу отправилась по магазинам, решив удостовериться в правдивости слухов о пустых полках в московских супермаркетах.

«Ребята, всё здесь есть. В мой Телеграмм приходят сообщения о том, что пропала туалетная бумага, носки, прокладки. Всё на месте. Да, цены выросли, но дефицита товаров нет» – Виктория Боня.

Известно, что телеведущая много лет живёт на две страны. Зарабатывать деньги она предпочитает в России, ну а тратить их – в солнечном княжестве Монако.

Во время спецоперации Боня находилась во Франции, а о последних событиях на родине узнавала из социальных сетей. Новость об отсутствии в столичных магазинах товаров первой необходимости немало обескуражила теледиву. Поэтому по прилёте в столицу Боня первым делом отправилась в столичный супермаркет.

Виктория сразу отчиталась в своём Телеграмме о результатах  шопинга. Оплатить покупки ей помог незнакомый молодой человек. Мужчина якобы закрыл чек  Бони на десять тысяч рублей.

Ранее телеведущая заявила, что не собирается эмигрировать из России, поскольку не сможет бросить родину.  По словам Виктории, для неё важна свобода передвижения и возможность  периодически путешествовать.  

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: