Виктория Боня не смогла заинтересовать фотографов на красной дорожке в Каннах

Фото:

17 мая состоялось торжественное открытие Каннского кинофестиваля во Франции. По красной ковровой дорожке вместе с мировыми звёздами прошлась и российская телеведущая Виктория Боня. К сожалению, роскошной платье звезды «Дома-2» не смогло заинтересовать фотографов.

«Виктория появилась на красной ковровой дорожке только для того, чтобы журналисты смогли передохнуть!» – прокомментировали этот выход  отечественные СМИ.

К слову, актёров из нашей страны в Канны не пригласили. Избежать санкционного бана удалось только фильму Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского».

Виктория Боня смогла попасть на церемонию благодаря гражданству Монако. Напомним, что теледива несколько лет состояла в отношениях с уроженцем этого княжества, Алексом Смерфитом. Единственная дочь Бони Анджелина учится в местной французской школе, из-за чего Виктории проходится много лет жить на две страны.

Для эффектного появления теледива выбрала роскошное синее платье от французского дизайнера Кристофа Гильермо. Вот только этот наряд не заинтересовал фотографов, отвернувшихся от российской знаменитости.

Как злорадно отметила Ксения Собчак, «Боня очень хотела привлечь к себе внимание, но потерпела неудачу». Сама Виктория полностью проигнорировала язвительные комментарии в свой адрес.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: