Виктория Бэкхем конфликтует со своей невесткой

Фото:

Виктория Бэкхем практически не общается с молодой супругой своего старшего сына Николой Пельтц.

«По сообщениям западных СМИ, невестка в полной мере отвечает ей взаимностью. Непрекращающаяся холодная война между дочерью миллиардера и «перчинкой» стала настоящей драмой, которая затрагивает всех членов знаменитого семейства» – портал «Elle.ru».

О том, что взаимоотношения двух женщин оставляют желать лучшего, стало ясно ещё во время подготовки к свадьбе 23 – летнего Бруклина и 27 – летней Николы. К примеру, невестка Бэкхемов заказала свадебные платья у модного дома Valentino, полностью проигнорировав тот факт, что её свекровь является весьма именитым дизайнером.

К тому же, избалованная блондинка фактически запретила Виктории участвовать в приготовлениях к торжеству. По утверждению людей, близких к окружению знаменитостей, Никола ещё до официальной регистрации свела всякое общение с будущей родственницей до минимума.

Ситуация обострилась до предела, когда старший наследник Бэкхемов и его избранница сфотографировались для обложки журнала «Tatler».  В заголовке к материалу Никола была названа «новой миссис Бекхэм», что привело Викторию в бешенство.

Напомним, что самое обсуждаемое бракосочетание 2022 года состоялось девятого апреля. Дочь миллиардера Нельсона Пельтца Никола вышла замуж за Бруклина Бекхэма. Торжественное мероприятие имело место на берегу океана, собрав пятьсот именитых гостей. Гостей развлекал рэпер Снуп Дог, а вот за фотосъёмку отвечал российский фотограф Герман Ларкин.

Примечательно, что на свадьбе отпрыска Бекхэмов не было ни одного из членов королевской семьи. Как позже выяснилось, приглашать принца Гарри и Меган Маркл супруги отказались, а вот герцог и герцогиня Кембриджские не смогли прийти на торжество.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: