Виктория Бекхэм не может помирить своих невесток

Фото:

48 – летняя «перчинка» Виктория Бекхэм безуспешно пытается наладить дружеские отношения между избранницами своих сыновей.

«В окружении знаменитой семьи ходят упорные слухи о конфликте между супругой Бруклина Бекхэма Николой и невестой его младшего брата Ромео. Девушки отказываются общаться друг с другом, даже несмотря на уговоры Виктории» – портал «Woman.ru».

Напомним, что в начале апреля состоялось бракосочетание первенца четы Бекхэмов Бруклина и наследницы миллиардера Николы Пельтц. Сразу после шикарной свадьбы старшего брата 19 – летний Ромео заявил о своём намерении в ближайшее время обзавестись семьёй. Избранницей парня стала его ровесница Миа Реган.

Девушка делает свои первые шаги в модельном бизнесе и имеет все шансы стать звездой мировых подиумов. К слову, на Мию уже обратили внимание такие модные дома, как «Chaos» и «Marc Jacobs». Кроме этого, Реган весьма успешно пробует себя в качестве арт-директора и стилиста.

Известно, что избранницы братьев Бекхэм не подписаны друг на друга в социальных сетях и практически не общаются при встрече. Супруга Дэвида Бэкхема даже пыталась устроить девичник, чтобы сблизить своих невесток. Но обе блондинки отклонили её предложение принять в нём участие.

По предположению фанатов знаменитого семейства, Никола и Мия слишком похожи друг на друга, что заставляет их негласно конкурировать между собой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: