Виктория Бекхэм испортила свадебный танец своего сына

В последнее время в сети всплывают новые подробности конфликта между перчинкой Викторией Бекхэм и её невесткой Николой Пельтц.

Фото:

«По сообщениям инсайдеров, супруга британского футболиста довела Николу до слёз, передвинув их с Бруклином свадебный танец» – портал «Газета.ру».

Молодожёны должны были станцевать под романтическую композицию исполнителя и их общего друга Марка Энтони. Однако когда пришло время, и заиграла та самая музыка, Энтони объявил не танец молодожёнов, а танец жениха с матерью. В итоге, Виктория забрала себе дополнительные минуты славы, а невеста выбежала из зала в слезах.

Вторая версия свадебного скандала тоже связана с именем Марка. Якобы вместо традиционной поздравительной речи молодым певец устроил хвалебную оду Виктории, рассказав гостям о её многочисленных достоинствах и профессиональных достижениях. Николе, привыкшей быть в центре внимания, это не понравилось, и она разрыдалась.

К слову, слухи о непростых взаимоотношениях между главными женщинами Бруклина Бэкхэма поползли ещё до его свадьбы с дочерью миллиардера. Люди, близкие к окружению четы Бекхэмов, утверждали, будто Виктория недолюбливает невесту сына, считая её «избалованной выскочкой».

Никола, в свою очередь, тоже не прониклась уважением к знаменитости. Когда же невеста Бруклина заказала свадебные платья у модного дома Valentino, отношения двух женщин накалились до предела. Таким образом, девушка нанесла оскорбление свекрови, которая и сама является именитым модельером.

Отметим, что сразу после свадьбы Бруклин и Никола поселились в солнечной Калифорнии. По слухам, первенец Бекхэмов после переезда в другую страну практически перестал общаться семьёй. Многие видят в этом заслугу Николы.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: