Виктория Бекхэм беспокоится из-за полноты своей дочери

Фото:

«Перчинка» Виктория Бекхэм волнуется из-за нестандартной фигуры 10 – летней дочери Харпер. Малышка сильно отличается от своей подтянутой мамы и имеет далёкие от идеала параметры. По словам супруги Дэвида Бэкхема, у Харпер только по этой причине нет аккаунта в социальных сетях.

«Её нет ни в одной соц.сети, и поэтому нам пока не о чем волноваться. Но я знаю, какими жестокими бывают люди,  и как их нападки могут ранить. Нам очень важно, чтобы Харпер окружала себя хорошими друзьями» – рассказала Виктория в интервью для «Vogue».

Знаменитая брюнетка также отметила, что нестандартная фигура – это извечная проблема подростков, многим из которых приходится проходить через критику одноклассников. Своей задачей Виктория видит периодические разговоры с дочерью на тему её внешних особенностей и принятия собственной уникальности.

К слову, несколько недель назад Харпер и её звёздный отец были замечены в Венеции. Они покатались на гондоле, пообедали в ресторане, а затем сходили в театр.

Для этого мероприятия Дэвид надел строгий костюм тёмного цвета. Его наследница предпочла длинное платье в пол с оригинальным градиентом и удобные кроссовки.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: