Вера Брежнева сменила концертные наряды на рабочую спецодежду

Фото:

Певица украинского происхождения Вера Брежнева одной из первых покинула Россию в начале весны. 40 – летняя супруга Константина Меладзе перебралась в Италию, где, по её словам, начала работать в благотворительном центре. Судя по последним новостям, Вера уже в Польше. Там она разгружает фуры с товарами для беженцев.

«Мой день теперь начинается с гидравлической тележки» – написала Брежнева в своём микро-блоге.

В качестве доказательства звезда выложила в сеть видео, снятое на одном из складов. В представленном ролике Вера занимается разгрузкой товаров, виртуозно управляясь с гидравлической тележкой. Концертное платье она  сменила на рабочую спецовку, а стильные шпильки –  на удобные кроссы. Рабочий образ дополнило полное отсутствие макияжа.

К слову, Брежнева относится к числу тех артистов, концерты которых были полностью отменены в нашей стране. Российские рекламодатели тоже отказались от сотрудничества с певицей. Не так давно поступила информация об отмене выступления исполнительницы в Турции для российской публики.

Известно, что последние три месяца артистка вместе с супругом и младшей дочерью Сарой проживает на собственной вилле в Италии. День рождения Константина Меладзе семья отметила без лишней шумихи, просто прогулявшись в парке и съев праздничный торт.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: