Вера Брежнева рискует потерять всё в случае развода с Меладзе

Фото:

Музыкальный критик Павел Рудченко предсказал Вере Брежневой окончание её карьеры в случае развода с Константином Меладзе.

«По мнению Рудченко, продюсер в кратчайшие сроки создаст новый проект, забыв про бывшую жену. Как особо отметил критик, у Брежневой нет каких-либо выдающихся способностей и уникальных вокальных данных. А это значит, что супруг в случае расставания легко найдёт ей замену» – портал «Дни24».

Что касается самой Веры, то она в итоге останется не у дел.

К слову, аналогичное мнение высказала в личном блоге и обозревательница Лена Миро. Блогерша уверена в том, что Брежневу ждёт неизбежная расплата за разрушение чужой семьи. По утверждению Миро, развод Меладзе и этого «притворно светлого человека» обязательно состоится.

Напомним, что Вера Брежнева и Константин Меладзе уже полгода проживают в Италии. На днях стало известно о том, что продюсер перевёз свою бывшую супругу Яну Сумм и их общих детей из Киева в курортный город Форте – деи – Марми.

Особенно удивил Миро тот факт, что в настоящее время Меладзе живёт под одной крышей с обеими жёнами и четырьмя детьми.

Стоит отметить, что информацию о своей эмиграции из Украины уже опровергла сама Яна Сумм. По словам бывшей избранницы продюсера, она провела в имении Меладзе всего несколько дней и через некоторое время вернулась назад в Киев. Женщина также прокомментировала взаимоотношения Брежневой и экс-супруга, отметив, что «у них всё нормально».

Впрочем, блогер Лена Миро не изменяет своей убеждённости в том, что Константин Шотович бросит молодую жену. По мнению обозревательницы, «эта улыбающаяся блондинка с холодным прищуром» обязательно заплатит за разрушение семьи Меладзе.  Ну а стремление идти по головам и сметать все и всех на своём пути неизбежно приведёт к тому, что 40 – летняя Брежнева останется у разбитого корыта.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: