Вера Брежнева намекнула на расставание с Константином Меладзе

Фото:

Исполнительница Вера Брежнева на днях выложила в сеть неоднозначный пост о важности правильного выбора. Подписчики артистки разглядели в публикации намёк на её неминуемое расставание с мужем.

«Жизнь всегда предлагает тебе альтернативные варианты развития событий. Тот, который тебе стоит выбрать, и тот, который ты в итоге выбираешь. Если ты делаешь выбор умом, то счастья ждать не приходится. Чтобы стать счастливым, нужно слушать своё сердце и следовать за ним» – Вера Брежнева.

Рассуждение о трудностях жизненного выбора Вера опубликовала на фоне многочисленных слухов о её разводе с Константином Меладзе. По сообщениям российских СМИ, несколько недель назад продюсер перевёз из Киева в Италию бывшую жену и мать своих детей Яну Сумм.

Тогда многих удивил тот факт, что обеим женщинам Меладзе пришлось некоторое время жить под одной крышей. Впрочем, Яна практически сразу опровергла слухи о своём переезде в Европу. В одном из интервью женщина заявила, что у бывшего мужа она погостила всего несколько дней, а потом вернулась домой на Украину. Что касается взаимоотношений Меладзе и Брежневой, то у них, по словам Сумм, всё складывается замечательно.

Тем не менее, слухи о разводе знаменитостей до сих пор не утихают. По мнению светской обозревательницы Лены Миро, Брежнева обязательно заплатит за разрушение чужой семьи.

Напомним, что в браке с Яной Сумм Меладзе прожил без малого двадцать лет, воспитав троих детей – дочерей Алису и Лию, а также сына Валерия. Инициатором расставания стала Яна, узнав о многочисленных изменах супруга.

В 2015 году продюсер официально оформил отношения с Верой Брежневой. По утверждению инсайдеров, в тайных отношениях с бывшей участницей «Виа Гры» Константин Шотович состоял с 2005 года, то есть, ещё будучи женатым на Сумм.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: