«Валиевой в Пекине страшно повезло»: Ширвиндт

«Велиевой в Пекине страшно повезло»: Ширвиндт

Фото:

Известный актер и постоянный болельщик на Олимпийских играх назвал везением скандал с участием юной российской фигуристки Камилы Валиевой

«При помощи всех этих кошмаров к ней пришла такая титаническая мировая популярность», – Александр Ширвиндт.

Легендарный актер и спортивный болельщик Александр Ширвиндт считает, что 15-летней Камиле Валиевой повезло на Олимпийских играх. Как стало известно «LimonNews», скандал, который закрутился вокруг возможного допинга, стал масштабной рекламной кампанией для личности фигуристки. Так считает Ширвиндт.

Единственный момент после такого пристального внимания и обсуждения – отношение к ситуации со стороны Валиевой. Если она сможет пережить стресс и вернуться к карьере спортсменки – то известное на весь мир имя может оказать положительное влияние на перспективу. Но прогнозировать реакцию девушки на события Ширвиндт не стал.

Скандал начался после выявления в допинг-пробе триметазидина. Выявленная доза говорит об однократном приеме таблетки. Согласно заявлению CAS, препарат мог попасть в организм девушки из-за лечения ее дедушки. Именно он возил ее на тренировки и употребляет препарат из-за проблем с сердцем.

Фото: @kamilavalieva26 / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: