Валя Карнавал впервые прокомментировала своё расставание с Егором Кридом

Фото:

Красивые отношения блогера Вали Карнавал и рэпера Егора Крида радовали их фанатов, которые даже предположить не могли, чем всё может закончиться. Только через год после болезненного разрыва тиктокерша смогла дать комментарий произошедшему.

«Когда мы разошлись, у меня отключились все эмоции. Я просто выпала из реальности и целый месяц не выходила из дома. Тогда я ещё очень любила Егора» – Валя Карнавал.

При этом звезда отметила, что инициатором расставания была именно она. По словам девушки, «Крид – совсем не злодей». Он – хороший парень, просто иногда делает странные поступки.

Напомним, что разрыв двух знаменитостей сопровождался чередой скандалов и взаимных обвинений. Егор посвятил Карнавал целый альбом, фактически обвинив её в двуличности. Валя, в свою очередь, назвала бывшего бойфренда «абьюзер-боем».

Отметим, что не так давно Егор Крид стал фигурантом ещё одного громкого скандала, связанного с его профессиональной деятельностью. Случилось так, что заказчица рэпера осталась недовольна его исполнением. Женщина прилюдно заявила, что исполнитель недостоин тех пяти миллионов рублей, которые она должна ему заплатить согласно контракту.

В своём микро-блоге Егор объяснил этот конфликт неадекватным поведением мамы именинницы, находящейся под алкогольным воздействием.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: