Валя Карнавал прокомментировала свой конфликт с Ларисой Долиной

Фото:

В рамках телепроекта «Звёзды в Африке» телеведущая и блогер Валя Карнавал высказалась о своей нашумевшей ссоре с Ларисой Долиной.

«Когда тебе в лицо говорят такие вещи, сразу возникает ответная агрессия. Мне хотелось сбежать с программы и спрятаться у себя в комнате» – Валя Карнавал.

Конфликт между представителями двух поколений произошёл год назад. Тогда Лариса Долина обвинила 19 – летнюю Карнавал в отсутствии элементарных вокальных навыков. Народная артистка РФ посоветовала Вале вначале получить музыкальное образование, а потом уже выходить на большую сцену.

Как позднее призналась девушка, больше всего её задел совет Долиной ограничиться пением «на собственной кухне». По мнению тиктокерши, «нельзя говорить такие слова человеку в лицо, даже если ему на ухо наступил медведь».

Конфликт «отцов и детей» прокомментировали многие медийные персоны. Представители старшего поколения  встали на сторону 65 – летней Долиной, отметив необходимость образования. Что касается ровесников Карнавал, то они обрушили на Ларису Александровну шквал критики и хейта.

Долина не стала оправдываться, сказав лишь, что «мудрость к человеку приходит с возрастом».

Стоит отметить, что Валя первой пошла на примирение. Она прислала Ларисе Александровне, расписанное ромашками, укулеле, на котором было написано «С любовью для Ларисы Долиной».

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: