Валерия Ивлева рассказала, почему наряжается на отдыхе

Блогер пыталась донести, что «наряжаться» — это про любовь к себе!
Валерия Ивлева рассказала, почему наряжается на отдыхе

Фото: Валерия Ивлева / @valeriya__ivleva

«У меня на отдыхе с собой всегда большой чемодан, новый лук на каждый день, и я безумно люблю украшения», — заявила Валерия Ивлева, блогер.

На днях жена шеф повара Константина Ивлева опубликовала в сети свои фотографии после отдыха. Это был прекрасный отдых в тропическом государстве Индийского океана. Они с мужем посетили Мальдивы, которые славятся рифами, голубыми лагунами и пляжами.

Видимо, отдых пошел на пользу, и Валерия поделилась с подписчиками своими нахлынувшими эмоциями. Она рассказала нам, почему любит наряжаться на отдыхе. Самовыражаясь, девушка как будто передает свое настроение через одежду. У нее такой замечательный муж, что с ним она хочет безупречно выглядеть и находясь дома, и выходя в лес по грибы, и на море.

Общаясь с подписчиками, она начала давать им разные советы. Например, если вам кажется, что муж перестал вас замечать, то полюбите себя. Понимаете же, что в первую очередь «наряжаться» — это про любовь к себе! Поймите, если у вас старая изношенная футболка, и вы ее не выбрасываете, а оставляете для дома, то не забывайте муж и дети тоже смотрят на вас.

Константин и Валерия в браке с 2021 года, но для мужа это уже второй брак. С первой женой он прожил 23 года, и у них родилось двое детей: мальчик Матвей и девочка Маруся. В интервью журналистам Ивлев часто рассказывает, что с бывшей женой он не общается, а вот дети в хороших отношениях с теперешней. В 2022 году Валерия родила Константину дочь Нику.

Перед поездкой она упоминала, что по обоюдному решению супругов они не будут брать с собой малышку на отдых, пока ей не исполнится год. Девочка в это время находилась в окружении любимых бабушек.

Фото: Валерия Ивлева / @valeriya__ivleva

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: