Валерий Меладзе решил остаться в шоу-бизнесе и петь для богатой Европы

Фото:

Певец Валерий Меладзе, судя по всему, решил остаться в шоу-бизнесе и продолжить заниматься любимым делом.

«По сообщениям российских СМИ, в начале августа 57 – летний исполнитель выступит перед публикой Монако. Концерт артиста пройдёт на Лазурном берегу» – портал «Стархит.ру».

Представители Меладзе также сообщают о его планах организовать гастроли по российским городам. К примеру, на осень у Валерия Шотаевича уже запланирован концерт в Оренбурге.

Напомним, что не так давно певец сообщил о своём уходе из шоу-бизнеса и намерении заняться проблемами экологии. Певец также добавил, что «уже давно потерял интерес к эстраде».

Такое заявление артист сделал в личном блоге, чем немало удивил пользователей сети. В ответ на ожидаемые вопросы фанатов Меладзе рассказал о том, что в более молодом возрасте он занимался научной деятельностью в сфере глубокой очистки воды.

К слову, далеко не все поверили в искреннее желание исполнителя уйти в науку, вспомнив повсеместную отмену его концертов в России.

Напомним, что Валерий Шотаевич оказался в числе артистов, осудивших действия российских военных. В начале весны исполнитель в знак протеста уехал из страны, предположительно, в Грузию. Через некоторое время Меладзе вернулся и попытался оправдаться перед россиянами, назвав фейком все слухи о его критике в адрес властей.

Впрочем, Меладзе никто не поверил. Его имя было внесено в список «нежелательных» исполнителей, а все выступления артиста на территории России были отменены.

Хотя, как утверждает директор певца Сергей Лупнов, Валерий Шотаевич не переставал выступать на корпоративах за приличный гонорар. Один выход артиста на сцену обойдётся нанимателю в семьдесят тысяч долларов (по текущему курсу это около четырёх миллионов рублей).

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: