Валерий Меладзе озвучил требования, при выполнении которых он готов выступить в России

Фото:

На фоне непростой политической обстановки в нашей стране артист Валерий Меладзе уехал из России, отменив все гастрольные туры. Не так давно в сеть попал разговор директора Меладзе, в котором он озвучил требования знаменитости относительно возможных выступлений на корпоративах.

«Выступление будет стоить семьдесят тысяч евро, плюс расходы за проживание и пребывание. Оплата принимается только в евро, а в качестве транспорта должен быть новый Mercedes» – директор Меладзе Сергей Лупнов.

Валерий Меладзе всегда считался одним из самых востребованных российских артистов, на концертах которого неизменно был аншлаг. Но с началом весны Меладзе, как и многие его коллеги, спешно эмигрировал из России. Артист не раскрывает место своего пребывания. Многие предполагают, что он перебрался в родную Грузию, поближе к старшей дочери Инге. Стоит отметить, что супруга артиста Альбина Джанабаева предпочла остаться в Москве. На днях артистка заявила, что не собирается никуда сбегать.

Известно, что Альбина играет на сцене московского театра «Академический». Вопреки слухам об отмене спектаклей, Джанабаева увеличила их количество. Теперь супруга Меладзе будет выступать на сцене не раз в три месяца, а каждый месяц.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: