Валерий Леонтьев рассказал о причинах своего отъезда в США

Фото:

Российский исполнитель Валерий Леонтьев уже много лет разрывается между Россией и США. В последние годы, впрочем, артист практически не появляется на родине, предпочитая проводить время в более солнечном Майами. В одном из своих интервью Валерий Яковлевич объяснил причины эмиграции за океан.

«Я иногда теряюсь и не понимаю, где мой дом. Мне и здесь очень хорошо и там тоже хорошо! В Штатах я провожу несколько месяцев в году. Редко лежу на пляже, в основном работаю над новыми песнями и съёмками. А если хочу отдохнуть, то просто ложусь на спину и наблюдаю за перемещением облаков» – Валерий Леонтьев.

Основной причиной переезда, по утверждению артиста, стало отсутствие назойливых фанатов в США. В России знаменитость одолевают поклонники, а в публичных заведениях россияне реагируют на него, «как на прогуливающегося слона». В Америке тоже немало русских, но, как отметил Леонтьев,  там он может спокойно прогуляться по оживлённой улице и посидеть в любом кафе.

Известно, что в Майами Валерий Яковлевич является владельцем двухэтажной виллы стоимостью в три с половиной миллиона долларов. Жилплощадь находится в дорогостоящем районе Корал Гейблс, в котором когда-то жила Уитни Хьюстон.

К слову, в Штатах у супруги Леонтьева имеется хорошо налаженный бизнес, приносящий ей немалый доход. Людмила Исакович держит в Майами гостиницу для собак.

Отметим, что весь период пандемии Леонтьев провёл в США. Затем он ненадолго прилетел в Россию, а с началом спецоперации снова уехал, отменив при этом все запланированные концерты в российских городах. Валерий Яковлевич до сих пор хранит молчание и не спешит высказаться о российско-украинском конфликте. Последняя публикация, вышедшая в его соц.сетях, датируется 20 – м февраля.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: