Валентина Талызина заявила, что больше не придёт на шоу Леры Кудрявцевой

Фото:

Не так давно актриса Валентина Талызина стала участницей передачи «Звёзды сошлись», в рамках которой она обвинила ведущую в обмане, а также заявила, что больше не появится у неё в гостях.

«Несколько лет назад она родила девочку. Это правда или нет? И сколько ей лет на самом деле? Об этом никто и никогда не узнает. Больше к ней на программу я не приду» – Валентина Талызина.

Примечательно, что 87 – летняя актриса устроила скандал прямо в студии, начав обсуждать внешность ведущей и её детей. Талызина вспомнила о том, что у Кудрявцевой имеется взрослый сын. И это при том, что сама Лера выглядит максимум на 28 лет. Валентина Илларионовна также высказала свои подозрения по поводу того, что дочь Кудрявцевой была рождена суррогатной матерью.

Стоит отметить, что подобные слухи действительно появлялись в СМИ несколько лет назад, но сама ведущая категорически их отвергла, заявив, что родила дочь сама в американской клинике.

Остальные гости программы были немало удивлены столь неоднозначным поведением Талызиной. В результате, актриса зареклась в дальнейшем приходить на телешоу Кудрявцевой, после чего покинула студию.

Сама Лера Кудрявцева оставила этот инцидент без комментариев.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: