В случае развода с Галкиным** Пугачёва может лишиться детей и замка

Фото:

Возможный развод Аллы Борисовны и её супруга Максима Галкина** обсуждают с первых дней их бракосочетания. Особенно актуальным, по мнению журналистов, этот вопрос встал после отъезда звёздной пары из России. Как уже заявил юрист Андрей Алёшин, в случае расставания с молодым супругом Примадонна рискует остаться не только без замка, но и без детей.

«Обычно суд оставляет детей с их матерью. Но конкретно в этой ситуации немалую роль в его решении может сыграть преклонный возраст Пугачёвой» – Андрей Алёшин.

Напомним, что в середине апреля артистка отметила свой 73 – й день рождения. По мнению адвоката, суд может усомниться в том, что Пугачёва сумеет и дальше в полной мере выполнять свои родительские обязанности.

Немаловажную роль, конечно, сыграет желание самих звёздных наследников. Но опять – таки по закону мнение детей учитывается судом только по достижении ими 14 – летнего возраста. Во всех остальных случаях окончательное решение остаётся за органами опеки.

По утверждению Алёшина, в нашей стране довольно редки случаи, когда детей передают на воспитание отцу. Как правило, это происходит в случае неадекватного или же аморального поведения их матери. Впрочем, как добавил юрист, в последние годы ситуация стала меняться, и мужчины всё чаще становятся опекунами своих малолетних наследников.

Органы опеки, разумеется, действуют в интересах детей. Поэтому, если Галкину** удастся доказать, что Лизе и Гарри с ним будет гораздо лучше, то с высокой долей вероятности суд встанет на его сторону.

К слову, ранее в сети появилась информация о судьбе знаменитого замка супругов в случае их расставания. Как выяснилось, особняк, расположенный в деревне Грязь, вряд ли будут делить пополам. А всё потому, практически все участки были приобретены Галкиным** до его свадьбы с Примадонной. Большая часть построек также была возведена до бракосочетания.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: