В сеть попало видео с обучением танцам завершившего карьеру 67-летнего Брюса Уиллиса

Фото:

Запись была опубликована на странице его 10-летней дочери в социальной сети

«Проведем эти выходные с размахом», – Эмма Хеминг Уиллис, дочь Брюсса Уиллиса.

Завершивший карьеру 67-летний Брюс Уиллис продолжает привлекать внимание к своей жизни. Как стало известно «Limonnews», в этот раз журналисты обратили внимание на социальную сеть его дочери. Там появилось видео, на котором актер пытается повторить танцевальные движения своей дочери. И у него это не особо получается, хотя ни его дочь, ни его самого, это ни капли не расстраивает.

На кадрах его дочь Мейбл покачивает бедрами в момент, когда якобы держится руками за что-то. Именно это движение должен повторить Брюс Уиллис. Но у него не получается это настолько плавно, насколько у его дочери. Даже несмотря на постоянную тренировку. Провалы вызывают только приступы смеха, после чего Уиллису снова приходится повторять движение, пока не будет успеха.

Получилось ли станцевать правильно после тренировок осталось за кадром. Непосредственно на записи нет правильного движения.

Семья Брюсса Уиллиса ранее сообщила о завершении карьеры актера. Несмотря на желание продолжать работу, здоровье не позволяет. Дело в том, что у актера афазия. Это расстройство работы мозга, когда нарушается память и восприятие информации. Это не дает возможности учить сценарий и играть роли должным образом.

В итоге «крепкому орешку» пришлось уйти на пенсию, где он просто проводит время с семьей и отдыхает. Одно из общих развлечений и оказалось на видеозаписи, где актер пытается научиться плавным движениям в танце под руководством своей дочери.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: