В семье сына певицы Валерии заподозрили «разлад»

Арсений и супруга разъехались по разным городам без дочери
В семье сына певицы Валерии заподозрили «разлад»

Фото: Валерия / @valeriya

Отношения сына певицы Валерии и его супруги казались идеальными. Но недавно поклонникам пришлось задуматься, а так ли это на самом деле. Первый повод для того, чтобы усомниться, был с подачи сына Валерии Арсения Шулыгина. Он начал активно выставлять в сети свои фото в компании друзей и знакомых без жены и дочурки. Как оказалось, некоторое время назад он улетел отдыхать в курортный город Сочи. На фото он давал отчет о том, какие заведения посещает в окрестностях.

Очередной повод стоял за супругой. Невестка Валерии – Лиана, не дождавшись возвращения мужа, поехала в Баку развеяться в компании подруг. Пока супруги развлекаются, за их дочерью присматривают родственники и няня. Молодожены уже не раз улетали отдыхать без ребенка. Валерия, давая интервью, упоминала, что маленькая Селин как будто магнитом притягивает ее к себе. Она в любое свободное время бежит к ней.

Арсений и Лиана сыграли свадьбу в 2019 году, а в 2021 году у Валерии уже появилась внучка Селин. В то время Арсений в своем блоге писал, что старается много работать, чтобы семья была обеспеченной, а ребенок в настоящем и будущем чувствовал себя счастливым. Тогда он призывал мужчин не бояться и брать на себя ответственность за семью. Многие читатели ответили, что легко говорить, когда ты – сын знаменитостей. А другие назвали его «настоящим мужчиной».

Супруги не подтверждают какой-либо разлад в семье. Невестка Лиана на всех фото с обручальным кольцом. Возможно, молодые решили дать друг другу отдохнуть и разъехались по разным компаниям.

Фото: Валерия / @valeriya

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: