32-летняя ведущая Регина Тодоренко сообщила о ссоре с Владом Топаловым в День влюбленных

Сообщение было опубликовано кратким комментарием в социальной сети.
В День влюбленных 14 февраля Регина Тодоренко сообщила о ссоре с Владом Топаловым

Фото:

«Ох, ненавижу ругаться», – Регина Тодоренко, телеведущая.

В социальной сети ведущей Регины Тодоренко в сторис появилось видео, на котором она едет в автомобиле вместе с Владом Топаловым. Оба едут молча и далеко не с радостным выражением лица. В качестве подтверждения того, что в салоне автомобиля 14 февраля царит отнюдь не любовь, выступает надпись.

Эта надпись констатирует факт, что Тодоренко не любит с кем-то ругаться. А значит, можно сделать вывод, что пара как раз разругалась перед тем, как поехать. Или прямо в процессе поездки. В комментарии отсутствуют какие-либо дополнения. Поэтому судить о том, что произошло до публикации записи невозможно.

Хотя среди фанатов пары уже не первый раз ходят разговоры о разногласиях в семье Тодоренко. Публикация этого видео в День всех влюбленных только подтверждает потенциальные риски для дальнейшей совместной жизни пары. Хотя большинство фанатов считают, что Регина и Влад после этого помирятся и проведут вечер 14 февраля в романтической обстановке.

При этом дальнейшие сторис в профиле Тодоренко указывают на то, что она проводит время вместе с подругами. Причем если на столе стоят чашки с чаем, то в одном из видео фигурирует подарочная водка. Можно предположить, что чаем совместное  времяпровождение не закончится. Но это исключительно предположения, ведь никто не знает о планах Регины на День влюбленных. Сама она их раскрывать для поклонников не стремится, дозируя информацию о своей личной жизни. Что можно понять из-за большого количества внимания, привлеченного телезвездой.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: