«Уважающий себя мужчина не простит то, что она сделала»: экс-жених Волочковой Кузнецов

«Уважающий себя мужчина не простит то, что она сделала»: экс-жених Волочковой Кузнецов

Фото:

После отдыха на Мальдивах Волочкова и Кузнецов заявили о разрыве отношений

«Отношений у нас нет и не будет», – владелец банного комплекса Сергей Кузнецов об отношениях с Анастасией Волочковой.

Бывший жених Волочковой Кузнецов подтвердил разрыв отношений. Как стало известно «LimonNews», мужчина прокомментировал причину принятого решения. По его словам, то, что было сделано скандально известной балериной, ни один отец и мужчина простить не сможет. А значит, никакого возобновления отношений в будущем ждать не приходится.

Раскрывать точную причину разрыва Кузнецов не стал. Он считает, что раскрытие этой информации превратится в «обливание грязью» Волочковой. А делать этого он не хочет. В итоге ограничился просто указанием, что простить такое невозможно. Отношений у него с Волочковой сегодня нет, и не будет в будущем.

Сергей и Анастасия познакомились в рамках проекта «Давай поженимся!», который запустили на Первом канале. Решение сойтись было принято быстро, после чего мужчина сразу отправился с новой возлюбленной на Мальдивы. Там и произошло то, что привело к разрыву отношений.

При этом Анастасия Волочкова опубликовала огромный текст, в котором просит не оскорблять Кузнецова. Она заявила, что успела влюбиться в этого мужчину и ей горько осознавать, что ему нужен был только пиар. В итоге пара останется друзьями, никакой больше романтики не будет. Хотя Волочкова и хотела бы, чтобы Кузнецов остался рядом.

Фото: @volochkova_art / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: