В Тель-Авиве встретились уехавшие из РФ в 2022 году артисты Little Big, Пугачёва и Собчак

Телеведущий и блогер Михаил Шац**, признанный в России иноагентом, на днях опубликовал в личном блоге фотографию, которая сразу стала вирусной в сети.

Фото:

«На снимке изображена компания российских знаменитостей, эмигрировавших из страны сразу после начала спецоперации. В центре сидит Алла Пугачёва, а по обеим сторонам от неё расположились участники группы «Little Big», Илья Прусикин** и Софья Таюрская» – портал «Комсомольская правда».

На заднем фоне – сам Михаил Шац**, актёр Максим Виторган, комик Семён Слепаков** и рэпер Иван Алексеев**, более известный под псевдонимом Noize**.

Примечательно, что в ресторан с молодыми коллегами Алла Борисовна пришла в том же наряде, в котором она была на концерте Zivert. Из этого можно сделать вывод, что фото было сделано вечером после выступления певицы.

Снимок, опубликованный в Телеграм-канале, сразу разошёлся по русскоязычному медийному пространству и собрал огромное количество комментариев. Пользователи сети назвали компанию на фото «террариумом друзей». Многие в ироничной манере предположили, что артисты собрались вместе, чтобы «попереживать за родину».

Общественный деятель Антон Коробков-Землянский и вовсе задался вопросом, как именно столь разные люди смогли собраться одной компанией. Ведь раньше они бы даже не поздоровались друг с другом.

Действительно, в былые времена Примадонна считала многих коллег по цеху сбитыми лётчиками, не пуская их в своё окружение. Да и «внесистемный» Noize MC** никогда бы не сел рядом с «Little Big».

В личном блоге Антон отметил, что «русофобия творит чудеса». В качестве ещё одного примера он привёл совместное фото Пугачёвой и Земфиры**, сделанное на концерте рокерши. Раньше, по утверждению Коробкова, эти две знаменитости терпеть друг друга не могли. А Земфира** в одном из более ранних интервью и вовсе заявила, что не знает, кто такая Пугачёва.

Теперь же Алла Борисовна ходит на концерты Земфиры, а та, в свою очередь, делает Примадонне комплименты на личной странице.

** физлицо-иноагент

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: