У Розы Сябитовой родилась внучка

Фото:

Главная российская сваха Роза Сябитова впервые стала бабушкой. Этой радостной новостью знаменитость поделилась с подписчиками своего микро-блога.

«Месяцы ожиданий подошли к концу! Теперь я наконец-то стала бабушкой! Огромная благодарность моей дочери и зятю за это сокровище и самый драгоценный подарок!» – Роза Сябитова.

Уже известно, что 30 – летняя наследница Розы Раифовны родила девочку. О том, как малышку назвали, счастливые родители пока не уточнили.

Напомним, что Ксения два года состоит в официальном браке с Максимом Шевченко.

Предложение руки и сердца Сябитова – младшая получила в 2019 году во время их с Максимом совместного отдыха в Праге. Далее была скромная свадьбе, на которой присутствовало около двадцати гостей.

Отметим, что первым мужем Ксении стал юрист Андрей Снетков. По слухам, будущих супругов познакомила Роза Раифовна. Она же профинансировала их свадьбу, на которую ушло не менее 15 миллионов рублей.

Во время брачной церемонии невеста была одета в пышное платье с пятиметровой фатой, а жених выбрал элегантный костюм от Вячеслава Зайцева.

Несмотря на шикарную свадьбу, брак молодых просуществовал всего один год. По словам Ксении, Снетков не был готов к супружеской жизни.

К слову, знакомство Сябитовой – младшей с её вторым мужем произошло без помощи Розы Раифовны. Тем не менее, выбор дочери ведущая «Давай поженимся!» одобрила. В одном из своих интервью телесваха заявила, что Шевченко станет «потрясающим мужем и отцом».

Стоит отметить, что 34 – летний сын Сябитовой Денис до сих пор состоит в статусе холостяка. По словам телесвахи, в студенческие годы наследник хотел жениться, но она выступила категорически против такого союза. Роман сына с возрастной женщиной Сябитова тоже не одобрила.

Теперь, по словам Розы Раифовны, её первенец вообще не планирует создавать семью.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: