У певицы Валерии загадочные проблемы со связками

Певица чуть не отменила концерт из-за проблем со связками
У певицы Валерии загадочные проблемы со связками

Фото: Валерия / @valeriya

Российская эстрадная певица Валерия готовила грандиозный концерт в честь своего юбилея. Было задействовано все: костюмы отшивались, театральные мастера включены. И неожиданно певица заболела каким-то странным вирусом, а после перенесенного заболевания поняла, что охрипла и не может говорить. Врачи так и не смогли поставить диагноз, потому что анализы говорили, что показатели в норме.

Валерия для этого выступления готовилась очень серьезно. Многие расходы уплачены наперед: декорации, звук, свет, спецэффекты. На сегодня она еще полностью не восстановилась. Но это будут большие потери, если концерт не состоится. Артист не знает, как все получится, пока не будет стоять на сцене, поэтому певица волнуется и за здоровье и за само шоу.

Актриса вспомнила, что прошлым летом у нее уже была такая проблема, но врачи сразу сказали, что это коронавирусная инфекция. Тогда пришлось отменить все концерты, потому что Валерия не умеет петь под фонограмму. В этот раз она не хочет все сворачивать, и решительно настроена перед самим концертом, вколоть в связки адреналин.

У певицы есть подозрение, что она перенесла новый штамм – Кракен. Он вызывает недомогание, насморк, головную боль и кашель. Следом за ней заболела вся семья. Очень сильно Валерия переживает за свою мать, которой 84 года. Ее уже выписали, но видно, что еще предстоит долгая реабилитация.

Артистка поделилась, что вкладывая финансы, любая отмена несет за собой чьи-то потери. Не всегда можно отменить все в этой профессии, потому нашпигованная лекарствами и с температурой, выходила и пела. Сейчас главное – восстановить голос, ведь до концерта осталось всего два месяца.

Фото: Валерия / @valeriya

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: