У Джастина Бибера парализовало лицевой нерв

Фото:

Американский поп-идол Джастин Бибер на днях обратился к своим подписчикам, объявив о вынужденной отмене концертов.

«Вы наверняка видите, что с моим лицом что-то не так. Я потерял способность улыбаться правой стороной лица, и один глаз перестал моргать. Это говорит о том, что половина моего лица полностью парализована» – Джастин Бибер.

В своём видео-обращении артист также отметил, что в таком состоянии он не сможет выступить достойно. А это значит, что ему придётся временно приостановить концертную деятельность.

Напомним, что два года назад Джастин откровенно рассказал о своём тяжёлом недуге, который с большим трудом поддаётся лечению.  Как выяснилось, певец страдает от болезни Лайма, передаваемой через укус клеща. Это заболевание опасно своими тяжёлыми последствиями при отсутствии грамотного лечения.

По словам Бибера, вирус уже поразил лицевой нерв и ухо, из-за чего правая часть его лица словно онемела, перестав реагировать на раздражители.

Артист также добавил, что он выполняет все предписания врачей и делает специальные упражнения, направленные на восстановление работы нерва.

Известно, что от этого недуга артист страдает уже давно. Фанаты и журналисты долгое время списывали его плохой внешний вид на злоупотребление запрещёнными веществами, но откровенное интервью Джастина расставило всё по местам.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: