Три новых внедорожника, которые недавно представлены в России

Три внедорожника, официально представленных в России совсем недавно
Три новых внедорожника, которые недавно представлены в России

Фото: Pixabay

Производители постоянно стараются выводить на рынок новинки внедорожников, которые всегда ценили в России, потому что они позволяют уверенно перемещаться, несмотря на климатические условия. Предоставлено три новых модели для сравнения.

Самая свежая модель – BAIC BJ40. Поставляется – с 2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 225 лошадиных сил. Коробка – 8-ступенчатый автомат, привод полный плюс понижающая передача. В базовой комплектации – светодиодная оптика, парктроник плюс камера, видеорегистратор, съемная пластиковая крыша, боковые подножки, двухзонный климат-контроль. Розничная цена – от 3 760 000 рублей.

Следующим новичком на рынке выступает – Haval Dargo во внедорожной версии X. У этого авто под капотом бензиновый мотор с турбонадувом рабочим объемом 2 литра и мощностью 192 лошадиных сил. Коробка – 7-ступенчатый робот. Привод полный, усиленный задней межколесной блокировкой. Автомобиль сразу оснащен датчиками дождя и света, камерой на 360 градусов, обогревом руля, всех сидений и лобового стекла, цифровой панелью приборов, двухзонным “климатом”. Цена исходит от 3 070 000 рублей.

И третья модель для сравнения “Сводный брат” Haval по концерну Great Wall – внедорожник Tank 300. Под капотом – 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 220 “лошадей”. Привод полный. Коробка – классический 8-ступенчатый автомат. В базовой комплектации – боковые подножки, камера с омывателем, защита двигателя, обогрев лобового стекла, цифровая панель, двухзонный климат-контроль. Стоимость стартует от 3 700 000 рублей.

Самой доступной моделью из них является – Dargo Х. Но по технические характеристики говорят, что это скорее кроссовер: его автоматическая муфта и роботизированная трансмиссия не позволяет совершать внедорожные подвиги. Спасти может принудительная задняя блокировка. А вот BAIC и Tank более приспособлены к преодолению бездорожья. У них в наличии подключаемые передние мосты, понижайки и классические автоматы. Их цена и оснащение почти одинаковы, так что выбор за вами.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: