Тимати сделал себе подарок за 725 миллионов рублей

Рэпер пополнил свой автопарк новым автомобилем
Тимати сделал себе подарок за 725 миллионов рублей

Фото: Тимати / @timatiofficial

Известный российский рэп-исполнитель и бизнесмен Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, сделал себе шикарный подарок. В данный момент он находится в Дубае и именно оттуда он известил нас о том, что его автопарк пополнился новинкой – автомобилем Lamborghini Veneno Roadster, который стоит 725 миллионов рублей. Переполненный счастьем, он сделал несколько кадров и сразу же выложил их в социальные сети.

Не всем известно, но такая машина существует всего в четырех экземплярах. Один из них хранится в музее Lamborghini, а три других экземпляра, поступившие в продажу, были куплены еще до премьеры автомобиля. Бизнесмен восторженно намекнул, что оказался среди избранных.

Известный рэпер уже не первый раз сидит за рулем шикарной машины. В молодости у него была Audi TT, потом «Крайслер», а потом он рассекал на «Кадиллаке».

Несколько лет назад в его автопарке появился винтажный Mercedes, который стоил 75 миллионов рублей. Когда музыкант находится в Москве, то выезжает на нем в хорошую погоду. И это очень серьезные вложения, потому что, по словам экспертов, такой автомобиль с каждым годом становится дороже.

Когда еще Тимати встречался с Анастасией Решетовой, то оплатил заказ на футуристическую машину Cybertruck Илона Маска, на которую уже громадная очередь, а когда будет представлен этот автомобиль – неизвестно. Также у рэпера имеется коллекция разных предметов искусства и вложения в разных направлениях бизнеса: сеть бургерных, салоны красоты. А в Санкт- Петербурге он открыл суперсовременный картинг с электромобилями.

Фото: Тимати / @timatiofficial

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: