Телеведущий Кларксон перестал разговаривать с Хаммондом из-за его хобби

Новое занятие 52-летнего Ричарда не понравилось его партнерам по телешоу 62-летнему Джереми и 59-летнему Джеймсу.
Телеведущий Кларксон перестал разговаривать с Хаммондом из-за его хобби

Фото:

«Джереми не разговаривал со мной пару дней и был искренне обижен. Хотел бы я, чтобы это продлилось дольше», – Ричард Хаммонд, бывший соведущий Top Gear и соведущий The Grand Tour.

Один из соведущих нового проекта The Grand Tour Ричард Хаммонд рассказал, что оказался изгоем среди коллег из-за своего увлечения. Как стало известно «Limonnews», новое хобби Хаммонда оскорбило 59-летнего Джеймса Мэя и 62-летнего Джереми Кларксона. При этом Кларксон даже разговаривать с коллегой перестал. Но это продлилось всего два дня.

Причиной такой реакции стало увлечение Хаммонда спортом. В частности, гольфом. Раньше он его ненавидел, с чем были солидарны коллеги. Но после путешествия на юг Франции с друзьями и отдыха с ними удалось «распробовать» этот вид спорта. Долгое время телеведущий скрывал свое увлечение от Джереми и Джеймса. Но в какой-то момент не выдержал и признался. Хаммонд отметил, что после этого признания ему стало легче, хоть какое-то время и сохранялся конфликт в коллективе.

Конечно, как рассказал Ричард подкасту Rick Shield Golf Show, молчание и обида продлились всего два дня. После этого работа продолжилась в прежнем режиме. В шутку Хаммонд отметил, что хотел бы, чтобы Джереми не разговаривал с ним дольше, чем два дня. Но и этого оказалось достаточно, чтобы отдохнуть от постоянных разговоров.

Все трое телеведущих получили всемирную славу благодаря автомобильному шоу Top Gear. Сегодня они совместно работают над проектом The Grand Tour для другого телеканала. И это у них неплохо получается, судя по высоким рейтингам телешоу. На Кинопоиске зрители оценили проект на 8,8 балла из 10.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: