Телеведущая Ксения Собчак посоветовала посмотреть три фильма

Телеведущая Ксения Собчак посоветовала посмотреть три фильма

Фото:

На четвертый она так и не решилась сходить посмотреть из-за негативных отзывов

«Про этот все так плохо говорят из тех, кому я доверяю, что даже идти не хочется», – Ксения Собчак.

Блогер и телеведущая Ксения Собчак опубликовала свой рейтинг фильмов, которые стоит посмотреть каждому. Как стало известно «LimonNews», в списке только три фильма. Есть и четверты, но его Собчак не смотрела и сомневается, стоит ли идти смотреть. Потому что это может испортить воспоминания о других частях.

Изначально назовем тройку тех, кого Собчак советует посмотреть:

  • «Последняя дуэль»,
  • «Вестсайдская история»,
  • «Не смотри наверх».

Первый тонко показывает, что каждый человек смотри на ситуацию по-своему. При этом картинка и сценарий удерживают зрителя, считает Собчак. После просмотра фильма хочется остановиться и разложить все по полочкам у себя в голове.

Второй фильм вообще не про вкусы, но это демонстрация мастерства. И оно действительно настолько высокое, что стоит посмотреть, как «автор выпендривается киномастерством». Ну а «Не смотри наверх» – это пародия на современную американскую политику. Подобный фильм в России с небольшой долей вероятности могли бы пропустить в прокат. Но в США он свободно распространяется. И это стоит смотреть, считает Собчак.

А вот фильма «Матрица: Воскрешение» Собчак боится. Много людей, которым она доверяет, раскритиковали его. А первая часть «Матрицы» даже изменила мышление Собчак, оставив только приятные воспоминания. Теперь телеведущая боится их испортить просмотром новой части.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: