Телеведущая Ксения Бородина обычно не смотрит на цены в магазинах

Ценники она может изучать только в бутиках с брендовыми вещами, где они измеряются тысячами долларов.
Телеведущая Ксения Бородина обычно не смотрит на цены в магазинах

Фото:

«В масмаркете почти не смотрю на цены, а бутиках да, всегда смотрю, какая цена», – Ксения Бородина, российская телеведущая.

Телеведущая из России Ксения Бородина ответила на вопросы подписчиков о своих походах по магазинам. Поклонников интересовало то, смотрит ли Ксения на ценники, когда оказывается в магазине масс-маркета. На этот вопрос ведущая решила ответить. Она подчеркнула, что смотрит внимательно на цены только в бутиках.

В обычных магазинах товары зачастую просто покупаются, независимо от их стоимости. Просто по мере потребности. А вот продукция бутиков не такая жизненно необходимая, чтобы отдавать за нее любые деньги. Тем более, что далеко не все компании устанавливают цены на свои вещи, отвечающие итоговый выгоде от приобретения. А значит, с брендами надо быть аккуратнее.

Бородина не всегда готова отдавать крупные деньги за вещи. Хотя зачастую готова платить за то, что ей понравилось. Правда, далеко не всегда. Потому что у нее есть жгучее желание купить конкретную сумочку. Но когда она увидела ее стоимость, то решила себе отказаться в такой роскоши и перенести желание до лучших времен.

Речь идет о сумочке в конкретном цвете и из конкретной кожи. Желанный аксессуар даже удалось найти в одном из бутиков. Но на ценнике красовалась крупная цифра 25 тысяч евро. По текущему курсу это около 2 млн рублей. Было решено отказаться от такой покупки. Хотя желание стать собственницей такой сумочки все еще осталось. И может быть реализовано позже, когда станет невозможно сдерживаться.

Фото: Ксения Бородина/ @borodylia

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: