Татьяна Веденеева может лишиться жилья из-за санкций

Фото:

Российская актриса и телеведущая Татьяна Веденеева может остаться без элитной недвижимости из-за нового пакета антироссийских санкций. Об этом 68 – летняя знаменитость рассказала Лере Кудрявцевой в рамках её программы «Звёзды сошлись».

«Сейчас готовится шестой пакет санкций, согласно которому всем российским гражданам будет запрещено совершать любые сделки с недвижимостью за границей. Можно попробовать продать квартиру, пока её не отобрали» – Татьяна Веденеева.

Известно, что несколько лет назад Татьяна Вениаминовна приобрела квартиру в Риге, но обжить её так и не успела из-за плотного рабочего графика. Теперь же актриса рискует и вовсе остаться без жилья, если новый пакет санкций войдёт в силу.

Стоит отметить, что карательные меры, введённые против нашей страны, коснулись не только Веденеевой. Российский исполнитель Григорий Лепс, к примеру, уже потерял не менее 20 миллионов долларов.

А всё потому, что часть своих накоплений артист хранил в банках США и Англии. Сейчас въезд в эти страны Лепсу запрещён, а его капиталы заморожены.

К слову, не так давно Григорий Викторович посетил Донецк, где выступил в военном госпитале перед ранеными военнослужащими.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: