Татьяна Лазарева запретила своим детям возвращаться в Россию

Фото:

Телеведущая Татьяна Лазарева с некоторых пор проживает в Испании, куда она перебралась из Киева несколько месяцев назад. На новом месте артистка периодически даёт интервью русскоязычным пабликам, неизменно критикуя свою страну и действия российских властей. По словам Лазаревой, она даже дочерям запретила возвращаться на родину.

«Я попросила их пожалеть меня. Мне совсем не хочется находиться здесь и не иметь возможности приехать к своему ребёнку» – призналась Татьяна в эфире ютуб-канала «Дифирамб».

По признанию 56 – летней блондинки, эмиграция в Европу далась ей очень непросто. Особенно тяжело было расстаться с обжитой недвижимостью и российскими друзьями, многие из которых прекратили всякое общение с оппозиционно – настроенной Татьяной.

Дочерям Лазаревой тоже пришлось нелегко. К примеру, 24 – летняя София мечтала построить в Москве певческую карьеру, но из-за переезда в другую страну ей пришлось забыть о своих планах. В настоящее время девушка живёт в Израиле и вместе со своим отцом Михаилом Шацем продвигает авторские проекты на местном телевидении. 16 – летняя Антонина Шац вслед за матерью переехала в Испанию.

К слову, не так давно Светлана Лобода тоже пожаловалась на трудности её детей в адаптации к новым условиям. Как известно, украинская певица воспитывает двоих дочерей – Евангелину и Тильду. По словам артистки, наследницы долгое время не могли смириться с эмиграцией и мечтали о возвращении в Россию.

Напомним, что Светлане Лободе запрещён въезд в страну сроком на пятьдесят лет. В настоящее время артистка проживает в Дубае и периодически летает в Киев с благотворительными проектами. По слухам, материальное положение знаменитости в последнее время оставляет жалеть лучшего. Это совсем не удивляет коллег певицы, ведь Россия закрыла для Лободы свои двери, а Европа не спешит признавать её звёздный статус.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: