Татьяна Лазарева рассказала о страданиях своих детей в эмиграции

Фото:

Телеведущая Татьяна Лазарева с некоторых пор вместе с детьми живёт в испанском городе Марбелья. В одном из недавних интервью знаменитость рассказала о трудностях, с которыми столкнулись её дочери в другой стране.

«Дети сильно переживают. Особенно тяжело, когда всё это не от тебя зависит. В таких ситуациях даже взрослые ломаются, а здесь дети» – Татьяна Лазарева.

Говоря о трудной ситуации, ведущая имела в виду свой вынужденный переезд в Испанию сразу после начала российской спецоперации. В начале марта Татьяна негативно отозвалась о политике Москвы, заявив, что больше не вернётся в Россию.

Некоторое время Лазарева провела в Киеве, а затем вместе с дочерьми, Софьей и Антониной, переехала в Испанию. По словам телеведущей, ей эмиграция далась сравнительно легко. А вот дочери до сих пор не могут привыкнуть к другому менталитету и культуре.

Особенно тяжело приходится Соне, которая всегда мечтала стать певицей. В России девочка активно развивала собственные проекты, но с началом весны о них пришлось забыть.

В интервью Лазарева рассказала о своём желании когда-нибудь вернуться домой. Ведущая также заявила, что не является врагом своей стране и считает себя патриотом.

Из откровений Татьяны выяснилось, что она давно не живёт с отцом своих детей. Михаил Шац перебрался в Израиль, где пробует построить карьеру стендап – комика.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: