Татьяна Буланова рассказала о своём желании вновь стать мамой

Фото:

Российская исполнительница Татьяна Буланов уже несколько лет состоит в отношениях с профессиональным теннисистом Валерием Рудневым. По словам 53 – летней звезды, она готова снова стать мамой.

«Валера предлагает усыновить ребёнка из детского дома. В любом случае, даже если суррогатная мама нам родит, он всё равно хочет усыновить кого-нибудь» – Татьяна Буланова.

Разница в возрасте между певицей и её возлюбленным составляет 19 лет. Их трёхлетним отношениям, по мнению Татьяны, уже пора выйти на новый уровень. Буланова готова выйти замуж за Руднева и ждёт от него предложения руки и сердца.

Известно, что 34 – летний Валерий Руднев несколько лет назад завершил свою спортивную карьеру, и в настоящее время занимается предпринимательством.

Стать мамой Буланова планирует только после официального оформления отношений. Звезда уже заморозила свои яйцеклетки, чтобы снова обрести счастье материнства.

Напомним, что исполнительница хита «Ясный мой свет» была замужем два раза. Первым супругом Татьяны стал Николай Тагрин, в браке с которым она родила своего первенца Александра. В начале нулевых звезда вышла замуж за футболиста Владислава Радимова. В этих отношениях на свет появился второй сын Булановой Никита.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: