Тарзан завершил карьеру стриптизера

Тарзан завершил карьеру стриптизера

Фото:

Наташа Королева рассказала о новом увлечении своего супруга

«Стриптиз, по большому счету, та страница, которая уже закрыта: и по возрасту, и по энергии», – Наташа Королева.

Сергей Глушко, стриптизер, известный россиянам и не только под ником Тарзан, решил завершить карьеру. Как стало известно «LimonNews», об этом заявила его супруга, певица Наташа Королева. По ее словам, у Тарзана закончилась энергия и желание заниматься стриптизом. Конечно, влияет и возраст. Но, по словам Королевой, стриптизом можно заниматься хоть до 70 лет. Тарзан все еще остается в отличной форме.

Несмотря на это, Глушко решил уйти в другую сферу. Информация о том, что он решил завязать со стриптизом, появилась на выставке его картин. Живопись стала новым увлечением стриптизера. На свою первую выставку картин Тарзан пригласил всех друзей, многие знаменитости пришли. Королева считает, что живопись – это не только отдушина, но и перспективное занятие.

К картинам Глушко вернулся во время пандемии, из-за которой доходы от стриптиза начали падать. Освободившееся время Тарзан потратил на восстановление навыков, ведь у него есть соответствующее образование. За время локдауна стриптизер написал несколько портретов, которые и вошли в выставку в том числе.

Фото: @tarzan___official / instagram.com

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: