Тарасов и Костенко покоряют российский шоу-бизнес

Фото:

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов, судя по всему, решил составить певице конкуренцию. На днях футболист и его нынешняя жена Анастасия Костенко представили своей аудитории отрывок из их нового трека.

«Это будет просто пушка! Мне уже нравится!» – написала Костенко своё мнение о композиции.

Из нескольких фраз, представленных в личном блоге Тарасова, фанаты сделали вывод, что это будет романтичная песня, посвящённая «драгоценному бриллианту» Дмитрия – его жене.

К слову, пара уже не в первый раз пытается покорить российский шоу-бизнес. Первую совместную композицию они представили широкой аудитории ещё зимой. До этого Тарасов выпустил сольную песню под названием «Мне тебя мало», имея в виду, разумеется, Анастасию!

Стоит отметить, что пробовать свои силы в музыке Тарасов начале ещё в браке с Ольгой Бузовой. Тогда он посвятил исполнительнице песни под названием «Моя» и «Всё для тебя». После развода футболист на время забросил своё увлечение музыкой и вспомнил о нём уже после завершения спортивной карьеры.

К слову, неплохими вокальными данными обладает и Костенко. По словам Анастасии, она начала петь и выступать на сцене в четырёхлетнем возрасте и ни разу не пользовалась фонограммой.

Напомним, что Дмитрий Тарасов трижды состоял в официальном браке и имеет четверых детей. Первую дочь футболисту родила его жена Оксана Пономаренко. Супруги развелись с громким скандалом после нескольких лет совместной жизни. Из-за плохих отношений с Пономернко Дмитрий практически не общался с дочерью. И лишь недавно футболист трогательно поздравил Ангелину с днём рождения, сводив её в парк аттракционов.

Из этого фанаты Тарасова сделали вывод, что давний конфликт с бывшей женой уже себя исчерпал.

С нынешней избранницей, моделью Анастасией Костенко Тарасов воспитывает троих наследников – дочерей Милану и Еву и сына Алексея.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: