Сын Жанны Фриске завёл свой канал в социальных сетях

Девятилетний наследник Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева, судя по всему, решил пойти по стопам знаменитых родителей! Накануне об этом с гордостью сообщил телеведущий.

Фото:

«Горжусь своим сыном неимоверно! Мой старший дружочек создал свой ютуб-канал по урокам игры на гитаре. Всё сделал сам! Я только исправил несколько ошибок» – Дмитрий Шепелев.

Как известно, наследник Жанны увлекается игрой на гитаре, о чём неоднократно с гордостью рассказывал его отец. Вот только раньше Шепелев предпочитал не показывать мальчика широкой аудитории, ограничиваясь редкими фото со спины.

Платон решил заявить о себе сам, пройдя регистрацию на ютуб-платформе и выложив несколько роликов. Новость о том, что сын Жанны Фриске теперь будет вести свой канал, наверняка, обрадовала не только фанатов покойной певицы.

Как известно, родители Жанны уже несколько лет не виделись со своим внуком. Об это сообщила Наталья Фриске в эфире программы «Секрет на миллион». Отвечая на вопросы Кудрявцевой, сестра артистки призналась, что Шепелев всячески препятствует их редким встречам с Платоном. Даже положенные судом полтора часа в месяц Дмитрий постоянно отменяет, ссылаясь на разные обстоятельства.

Шепелев, в свою очередь, винит тестя и тёщу в нежелании видеться со старшим внуком. По его словам, они специально игнорируют свидания с Платоном, чтобы потом порочить его имя в разных сомнительных телешоу.

Отметим, что не так давно Владимир Фриске выступил с новым обвинением в адрес своего зятя. Якобы ведущий снял со счёта Платона более двухсот тысяч евро. Как утверждает отец Жанны, Дмитрий хочет прокутить все деньги, которые мальчику оставила его мать.

К слову, летом текущего года состоялось судебное заседание о судьбе 1/3 доли квартиры Жанны, которую Шепелев хотел продать. Родителям артистки удалось спасти целостность элитной жилплощади. Они планируют подарить квартиру Платону на его совершеннолетие.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: