Сын Таисии Повалий осудил её за выступление в Кремле

Фото:

В минувший понедельник состоялось масштабное празднование Дня победы нашей страны в ВОВ. Певица Таисия Повалий, как и многие её коллеги, выступила на праздничном концерте в Кремле. Поступок артистки с украинскими корнями оценили многие, а вот её сын Денис открыто осудил свою мать за такую позицию.

«Только не надо мне писать про маму, хорошо? Это её история, и я к ней никакого отношения не имею» – написал в микро-блоге Денис Повалий в ответ на ожидаемые вопросы подписчиков.

Известно, что единственный сын артистки уже давно вместе с семьёй живёт в Испании. В своих социальных сетях Денис неоднократно критиковал действия российских военных на его родине.

Теперь, судя по всему, отношения матери и сына лишились прежней теплоты.

Напомним, что на концерте Повалий исполнила шлягер на украинском языке «Пiсня про рушник», написанную ещё в 1958 году.

По словам сына артистки, праздник 9 мая для его семьи тоже важен. Оба его прадеда не вернулись с войны, а отец Дениса Владимир Повалий воевал в Афганистане, но «никогда после он не отмечал дату вывода войск» и не относился к ней, как к празднику.

Стоит отметить, что наследник Таисии Повалий – тоже музыкант. Сейчас он пытается найти работу в Испании, рассчитывая в основном на русскоговорящую аудиторию.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: