Сын Преснякова и Подольской получил травму ноги

Фото:

Этим летом Владимиру Преснякову и его супруге Наталье Подольской впервые за долгое время пришлось провести отпуск порознь. Об этом зять Примадонны с сожалением рассказал подписчикам своего микро-блога.

«Мои любимые улетели отдыхать! Хотели отдохнуть всей семьёй, но в этот раз не получилось. Мы с Тёмой остались дома» – Владимир Пресняков.

Причиной раздельного отдыха стала травма, полученная страшим сыном супругов. Артемий сломал палец, из-за чего ему временно приходится пользоваться инвалидной коляской для передвижения.

В ответ на обеспокоенные комментарии фанатов Пресняков написал, что ничего страшного не произошло. Просто Тёма получил, «свою первую пацанскую царапину».

Мама Артемия тоже не оставила эту ситуацию без комментариев, рассказав поклонникам о своих переживаниях . В своём микро-блоге Подольская отметила, что рассчитывала на «полноценный отдых для всей семьи», но пришлось улететь в Турцию без мужа и сына. Певица нашла и положительные моменты в этой ситуации. По словам Подольской, она впервые проводит время только с маленьким Ваней. И для неё это незабываемый опыт.

Напомним, что младшему наследнику артистов Ивану ещё не исполнилось двух лет, а семилетний Артемий уже готовится к своему первому учебному году в частной школе полного дня.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: