Сын Наташи Королёвой снимает квартиру в хрущёвке

Фото:

Единственный сын певицы Наташи Королёвой и стриптизёра Сергея Глушко уже давно не живёт в родительском доме. Об этом исполнительница сообщила в своих соц.сетях.

«Архип снимает однокомнатную квартиру на пятом этаже хрущёвки. Его такое жильё вполне устраивает, нас тоже. Мы с мужем начинали с простого и постепенно двигались вверх» – Наташа Королёва.

Артистка также добавила, что эту жилплощадь присмотрел сам Архип. За аренду, разумеется, наследник не платит, поскольку он ещё учится в высшем учебном заведении.

Как известно, в этом году парень оканчивает второй курс языкового института, где постигает азы японского языка. У наследника Тарзана и Королёвой уже есть несколько учеников. Однако, денег, зарабатываемых на репетиторстве, всё равно не хватает на оплату съёмного жилья.

По словам Натальи, самостоятельная жизнь сильно изменила Архипа. Он стал более рассудительным и экономным.

Стоит отметить, что единственный сын певицы уже несколько лет покоряет мир музыки под псевдонимом Архип Грек.

На днях состоялась премьера его клипа на песню «Дельфин и Русалка», оригинальное исполнение которой слушатели оценили ещё год назад. Парень периодически выступает на различных мероприятиях и совместных концертах, осваивая премудрости певческой профессии.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: