Светлана Малькова удалила все свои соц.сети из-за журналистов

Фото:

Бывшая супруга предпринимателя Романа Малькова решила отказаться от работы блогера из-за слишком пристального внимания журналистов. Об этом мать четверых детей сообщила подписчикам накануне.

«По утверждению Мальковой, в настоящее время она находится в постоянном эмоциональном напряжении, поскольку жёлтая пресса не стесняется публиковать о ней непроверенные сплетни и домыслы» – портал «Monavista.ru».

Блондинка также добавила, что и её близкое окружение тоже подвергается постоянной травле со стороны пользователей сети и журналистов. Да и подписчики Светланы не стесняются в выражениях и нередко задают вопросы личного характера.

Для того, чтобы обезопасить себя и членов своей семьи от всеобщего внимания, Малькова поначалу закрыла все комментарии на личной странице, а также ограничила к ней доступ. Но эти меры не дали ожидаемого эффекта. Негативных откликов стало меньше, а вот назойливые СМИ продолжили её преследовать. Тогда Малькова решила пойти не радикальные меры, удалив все свои аккаунты в социальных сетях.

Отметим, что на одной из популярных социальных платформ у Светланы уже набралось более тридцати тысяч подписчиков. Одно время женщина даже пыталась монетизировать страницу, анонсировав авторский курс по основам позитивного мышления.

Напомним, что широкая общественность узнала о Светлане Мальковой после её скандального развода с избранником известной актрисы Анастасии Макеевой. Роман Мальков познакомился с артисткой во время пандемии. Разгорелся бурный роман, в результате которого мужчина принял решение уйти из семьи.

Об этом решении он сообщил Светлане и их общим четверым детям по телефону. Также бывшие супруги долгое время судились из-за размера алиментов, который Макеева Мальков  посчитали слишком высоким.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: