Светлана Лобода рассказала, где она хочет встретить старость

Фото:

Артистка украинского происхождения Светлана Лобода не так давно дала интервью латвийскому радио. В рамках беседы артистка призналась, что хотела бы остаться жить в Юрмале.

«Это очень спокойный и размеренный город, по улицам которого ходят такие же спокойные и уравновешенные люди. Часто встречаются возрастные жители Юрмалы, которые гуляют парами и держатся за руки. Это так трогательно! Глядя на таких людей, мне самой захотелось встретить здесь старость» – Светлана Лобода.

Отметим, что свою старшую наследницу Евангелину певица записала в самую дорогостоящую школу Латвии. Один год обучения в рижском учебном заведении Exupery обойдётся Светлане в пятнадцать тысяч евро (около миллиона рублей). Кроме этого, родителей новых учеников обязуют вносить вступительный взнос в размере полутора тысяч евро. Отдельной статьёй расходов станет оплата питания, кружков по интересам и школьного транспорта.

Примечательно, что дочери артистки тяжело восприняли переезд в Европу. По словам Лободы, они до сих пор скучают по своим московским друзьям и с трудом привыкают к новым реалиям. Периодически девочки просят маму вернуться в Россию, на что она отвечает категоричным отказом.

Как известно, с недавних пор артистке запрещён въезд в страну сроком на пятьдесят лет. К таким ограничениям привели антироссийские высказывания 39 – летней певицы. К слову, в родной Украине Светлану тоже не жалуют, ставя ей в вину многомиллионные заработки в России. Не так давно коллега и соотечественница артистки Анастасия Приходько со страниц своего блога заявила, что «Лободе не рады в Украине».

Также многим украинцам не нравятся показательные акты благотворительности, которые Света каждый раз снимает на камеру.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: