Светлана Лобода прокомментировала слухи об отце своей дочери

Фото:

Певица Светлана Лобода решила ответить на обвинения в обмане, адресованные ей журналисткой Алёной Жигаловой. Звезда не смогла оставить без комментариев слова ведущей шоу «Алёна, блин!» о том, что отцом её дочери является не Тилль Линдеманн.

«Новые интересные детали моей личной жизни? Вам, похоже, перчинки не хватает? А можете в этот котёл добавить что-нибудь из моего любимого фильма «Как избежать наказания за убийство?» – написала Светлана Лобода в личном блоге.

Напомним, что на днях публицистка Алёна Жигалова буквально шокировала свою аудиторию заявлением о пиар-ходе, срежиссированном продюсером Лободы Нателлой Крапивиной. Как утверждает Алёна, отцом младшей дочери певицы является вовсе не лидер группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

Якобы 39 – летняя исполнительница родила от женатого мужчины, отказавшегося признать ребёнка и оставить ради неё свою семью. Тогда, чтобы избежать кривотолков, пиарщики певицы решили приписать отцовство её малышки Тиллю Линдеманну.

В качестве доказательства своих слов Жигалова продемонстрировала комментарий 59 – летнего Тилля в одном из интервью. Говоря о российских коллегах, артист сильно удивился, когда узнал о, приписанном ему, романе с Лободой.

К слову, со временем Линдеманн вошёл в роль и нежно обнимался с блондинкой на светских мероприятиях. А всё потому, что, как утверждает Жигалова, ему платили по сто пятьдесят тысяч долларов за каждую встречу с украинской артисткой.

Стоит отметить, что в последние несколько месяцев Светлане приходится регулярно отбиваться от нападок хейтеров. Россияне не могут простить ей критику в адрес спецоперации, а соотечественники обвиняют певицу в «показном» патриотизме.

В сети также ходят слухи о трудном финансовом положении Лободы, которые она, впрочем, предпочитает не комментировать.

* Instagram, Facebook признаны экстремистcкими организациями в России

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: